Создать сайт на a5.ru
Простой редактор
Приступить к созданию

О НАС

  Здравствуйте, уважаемые родители и друзья                            нашего сайта!!!!
    Объявляется набор детей в детский мини-сад «Золотой Лучик» от 1 года.
                          Мы предлагаем:
 -всестороннее развитие детей;
 -гибкий график пребывания детей в частном детском саду;
 -возможность (по договоренности) продления времени пребывания ребенка в саду;
 -возможность разового пребывания ребенка в саду;
 -домашнее сбалансированное питание из отечественных натуральных продуктов.
    Какой родитель не хочет, чтобы его ребенок рос здоровым, в веселой и свободной атмосфере? Ведь именно при таких условиях развиваются индивидуальные способности каждого ребенка в полной мере. И именно для этого был создан наш мини-сад.
    В нашем мини-саду мы стремимся к самому главному - к тому, чтобы дети, всегда были здоровыми, довольными, веселыми, чтобы им всегда было интересно познавать мир, постоянно узнавать что-нибудь новое.
  Наш коллектив стремится к тому, чтобы дети с большой радостью и большим желанием посещали наш мини-сад.  Наши педагоги не только дают детям знания, не только учат общению, не только заботятся о здоровье детей, но, сами - люди увлеченные, занимаются с детьми и рисованием, и лепкой, делают поделки... развивают у малышей мелкую моторику перебирая крупу и делая из нее поделки (занятия проходят индивидуально с каждым ребенком), изучают с малышами буквы, цифры, природу и многое другое....

+7 (914) 163-26-12
+7 (924) 404-08-07
+7 (4212) 94-08-07