Создать сайт на a5.ru
Простой редактор
Приступить к созданию

УСЛУГИ

Конечно же, основной вопрос, который заботит родителей – это цена! Мы очень стараемся удержать стоимость наших услуг на максимально демократичном уровне, насколько это возможно... Но, надо понимать, что работа с детьми требует больших затрат и чудес тут не бывает.

 В 2017 году стоимость пребывания ребенка в нашем детском мини-саду составит:
  - при полном посещении (с 7:30 до 19:00) 11000 рублей;
  - при неполном посещении (с 7:30 до 12:30) 8000 рублей;
  - при разовых посещениях (вне зависимости от кол-ва проведенного
    времени в мини-саду) 800 рублей.

- группа выходного дня (до 5 часов прибывния - 150 рублей/час, от 5 часов

пибывания и более - 100 рублей/час) ОПЛАТА ПОЧАСОВАЯ!

вечерняя группа (с 19:00 до 21:00) 200 рублей/час ОПЛАТА ПОЧАСОВАЯ!

Также ежемесячно оплачивается взнос на нужды группы в размере 500 рублей.
 Оплата при полном и неполном посещении производится с 1 по 3 число каждого месяца, а при первом выходе ребёнка в мини-сад оплата производится сразу при передаче ребенка в мини-сад. Оплата при разовом посещении производится по факту передачи ребенка в мини-сад.
    На всех программах (полный день, неполный день) предусмотрен перерасчёт стоимости (только за питание) в случае болезни ребёнка (при предъявлении справки от врача). При длительной болезни ребенка пересчет стоимости индивидуальный (см. договор).

Мы принимаем деток в возрасте от 1.3 до 6 лет.
    Для ознакомления с условиями пребывания мы приглашаем родителей с детками на собеседование. Знакомство с родителями и их детками проходит в будние дни с 18:30 до 19:00.Предварительная запись на собеседование обязательна!!! Записаться можно по тел. 8-914-163-26-12, 94-08-07.
    Для помощи ребенку в период адаптации к детскому саду мы рекомендуем забирать его в дни сразу после обеда. Расставаться с малышом быстро и не реагировать на капризы и слезы. После Вашего ухода, когда малыш убедится, что Вы, действительно, ушли и Вас не вернуть слезами, наши педагоги найдут способ успокоить и настроить ребенка на положительный лад. Кроме того, мы рекомендуем внимательно ознакомиться с режимом дня в детском саду и строго соблюдать его в выходные дни дома. Вам необходимо говорить с ребенком о том, что он делал, чему научился, что кушал в детском саду. Обязательно хвалить малыша и говорить ему, что гордитесь тем, что он совсем взрослый. Для малыша очень важен Ваш позитивный настрой и уверенность. Не следует в присутствии ребенка высказывать свои опасения, связанные с детским садом.
    В среднем период адаптации длится около двух недель. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы адаптация прошла как можно легче, однако даже взрослому человеку бывает нелегко в первые дни при перемене работы. Стресс, связанный с большим объемом новой информации, иногда приводит к заболеванию. Это защитная реакция организма. Поэтому довольно часто в течение первого месяца посещения детского сада дети заболевают. Этого не стоит бояться — наша задача избежать повторений заболеваний в дальнейшем. Для облегчения периода
адаптации мы рекомендуем родителям заполнить анкету, где обязательно нужно указать привычки и предпочтения ребенка.

ОПЛАТА

+7 (914) 163-26-12
+7 (924) 404-08-07
+7 (4212) 94-08-07